Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: после извинений за Монако Кокорин купил "Мерседес" за 12 млн рублей

СМИ: после извинений за Монако Кокорин купил "Мерседес" за 12 млн рублей

600


СМИ: после извинений за Монако Кокорин купил "Мерседес" за 12 млн рублей

Журналисты узнали о новых тратах оскандалившегося футболиста сборной России.
Российские журналисты в очередной раз обвинили нападающего питерского "Зенита" и сборной России Александра Кокорина в неподобающем поведении. На этот раз "Фонтанка" сообщила о том, что после возвращения в Россию футболист якобы намеревался приобрести автомобиль Mercedes-Benz S-klasse AMG за 11,9 миллиона рублей.
По данным издания, Кокорин забронировал машину у хозяина салона, экс-хоккеиста питерского СКА Максима Сушинского и должен был забрать ее 8 июля — как раз в день, когда игрок публично извинялся за гулянку в Монте-Карло. В итоге футболист не приезжал за машиной и, как подчеркивает издание, пока не оплатил возможную покупку.



Напомним, что ранее Кокорин вместе со своим коллегой по сборной, игроком "Краснодара" Павлом Мамаевым попали в скандальную историю. Сообщалось, что после того, как национальная команда вылетела с Евро-2016, футболисты отправились отдыхать в один из самых дорогих клубов Монте-Карло, где, по некоторым данным, потратили на шампанское 250 тысяч евро.
После случившегося обоих футболистов перевели во вторые команды своих клубов, а Александр Кокорин принес официальные извинения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК