Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кокорин попросил прощения за пьянство под гимн в Монте-Карло

Кокорин попросил прощения за пьянство под гимн в Монте-Карло

443


Как уже информировали журналисты Никстайл, игроки сборной России Кокорин и Мамаев после позора на Евро-2016 устроили пьянку в одном из клубов Монако, заплатив за столик 250 000 евро (ВИДЕО). Под гимн России футболистам выносили шампанское, а спутницы «спортсменов» выплясывали прямо на диване.

Поведение игроков вызвало бурную негативную реакцию болельщиков. Их поступок стал известен даже Путину. В результате Кокорин переведен во вторую команду Зенита, а Мамаев отправился в дубль Краснодара по указу владельца клуба Галицкого. Оба футболиста в общей сложности оштрафованы руководством клубов почти на полмиллиона евро.




Сегодня нападающий Зенита и сборной России Александр Кокорин принес извинения за скандал, вспыхнувший после инцидента на вечеринке в Монако. Также он попросил прощения у болельщиков за неудачное выступление на чемпионате Европы. Мамаев пока комментариев не давал. Видимо, от дорогого шампанского еще не отошел.

Кстати, накануне Мутко заявил, что новому главному тренеру сборной России нужно будет учесть инцидент с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина. И их, скорее всего, в национальной команде больше не будет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК