Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Нарышкин раскрыл причины украинского кризиса
Новости в Мире

Нарышкин раскрыл причины украинского кризиса

405


По мнению спикера Госдумы Сергея Нарышкина, причиной украинского кризиса является губительная образовательная политика. Он отметил, что именно молодежь является двигателем всех перемен, как положительных, так и отрицательного характера.

«Посмотрите, какие ценности прививались украинской молодежи, какие герои - палачи и предатели - стали для нее кумирами… Невозможно выстроить прочное государство, реформировать самосознание людей и взять за основу не созидательные идеалы, а национальную рознь, противостояние другому, тем более братскому, народу», - объяснил свою точку зрения Нарышкин.

В качестве примера он обратился к работе вербовщиков террористической группировки "Исламское государство", которые выбирали в качестве своих жертв молодых людей. В частности, экстремисты обращались к их необразованности.





Напомним, накануне в правительстве Украины случились заметные изменения. Арсений Яценюк добровольно покинул пост премьер-министра, а его место занял спикер Верховной Рады Владимир Гройсман. Также парламент страны утвердил новый состав кабинета министров. Примечательно, что бывшие министры финансов Наталья Яресько и инфраструктуры Андрей Пипововарский не согласились работать рука об руку с Гройсманом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК