Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Твит Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле побил все рекорды популярности в истории соцсети
Новости в Мире

Твит Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле побил все рекорды популярности в истории соцсети

165


Твит Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле побил все рекорды популярности в истории соцсети

Твит бывшего президента США Барака Обамы, посвящённый событиям в Шарлотсвилле, стал самым популярным за всю историю существования микроблогов Twitter, сообщает Joinfo.ua.


Об этом свидетельствуют данные сайта, отслеживающего активность пользователей данной соцсети favstar.fm.


Твит Обамы лайкнули более 2.8 млн человек


Твит американского экс-президента лайкнули более 2,8 млн человек и более 1,1 млн ретвитнули.


Всего Обама сделал три комментария по поводу событий в Шарлотсвилле, в каждом из которых приводились цитаты из речи южноафриканского политика, борца с режимом апартеида Нельсона Манделы.




Твит Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле побил все рекорды популярности в истории соцсети

«Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Люди должны учиться ненавидеть, и если они могут научиться ненавидеть, то их можно научить любить, потому что любовь более естественна человеческому сердцу, чем ее противоположность (Нельсон Мандела)», — написал Обама в Twitter.


Ранее рекордным был твит Арианы Гранде


Ранее рекордным был твит известной певицы Арианы Гранде, посвященный событиям 22 мая, когда на стадионе в Манчестере произошел теракт, унесший жизни 22 человек: «Разбита. От всего сердца мне очень, очень жаль. У меня нет слов».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК