Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Непогода в Москве: три самолета были поражены молнией
Новости в Мире

Непогода в Москве: три самолета были поражены молнией

233


Непогода в Москве: три самолета были поражены молнией
Три пассажирских самолета были поражены ударами молнии при посадке в московском аэропорту Шереметьево во время шторма во второй половине дня 30 июня, передает Joinfo.ua.

Происшествие случилось между 15:00 и 17:00 часами. В это время на российскую столицу обрушилась вторая «волна» шторма.




Пострадали два Airbus и один Boeing


О поражении разрядами атмосферного электричества во время посадки на высоте примерно 3-4 тысяч метров доложили диспетчерам экипажи двух самолетов Airbus, направлявшихся из Владивостока и Пхукета в Москву, а также самолета Boeing, выполнявшего рейс из Благовещенска.


К счастью, все лайнеры приземлились благополучно, обошлось без пострадавших.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, что вчера взлетную полосу в аэропорту Шереметьево в Москве затопило в результате буйства стихии.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК