Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Пожар в Лондоне: полиция показала кадры из уничтоженной огнем высотки
Новости в Мире

Пожар в Лондоне: полиция показала кадры из уничтоженной огнем высотки

225


Пожар в Лондоне: полиция показала кадры из уничтоженной огнем высотки

Полиция Лондона опубликовала ужасающие кадры из сгоревшей многоэтажки Гренфелл-тауэр. Так, на видеозаписи видны интерьеры нескольких квартир, которые выгорели до тла. Пугает уничтоженная огнем бытовая техника – обугленные плиты, стиральные машины и другое, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСми.


Печальные кадры подготовили сотрудники полицейской спецгруппы восстановления. Этот отряд сотрудничает с лондонской службой скорой помощи и пожарной бригадой.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, публикование этого видео в полиции объяснили тем, что общественность требует скорейшего поиска тел.


Пожар в Лондоне: полиция показала кадры из уничтоженной огнем высотки

Но именно по состоянию здания на видео становится ясно, что поиски могут затянутся. Полиции приходится сталкиваться с большими трудностями в поисках.




"Очень важно, чтобы мы четко оценили масштаб задачи, стоящей перед нами, поскольку наши команды обыскивают башню, чтобы вернуть тела погибших близким", - пояснил командующий Стюарт Кунди.


Напомним, что 14 июня 2017 года мировые СМИ разразились страшной новостью. На западе Лондона в 24-этажном жилом доме Grenfell Tower в районе Северный Кенсингтон начался сильный пожар. Это произошло после полуночи.


Сейчас число пропавших без вести, и, вероятно, погибших, составляет 58 человек, и оно может возрасти. К началу пожара в здании могли находиться до 600 человек.


Здание высотки построено в 1978 году, в нем находилось около 200 квартир. Причина возгорания остается неустановленной, но жильцы, которым удалось спастись, утверждают, что в доме не работала пожарная сигнализация.




Напомним, королевское трио в лице Кейт Миддлтон, Принцев Уильяма и Гарри оказали финансовую помощь всем, кто пострадал в результате мощнейшего пожара в Лондоне.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК