Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дональд Трамп пытался взять Папу Римского за руку в фейковом ролике
Новости в Мире

Дональд Трамп пытался взять Папу Римского за руку в фейковом ролике

303


Дональд Трамп пытался взять Папу Римского за руку в фейковом ролике

В соцсети Твиттер набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена, якобы, попытка президента США Дональда Трампа, который уже «отметился» ранее выходкой на саммите ООН, взять Папу Римского за руку. Видео, понятное дело, фейковое, но все-равно довольно забавное, передает Joinfo.ua.


"А ты держи меня за руку!"


На видеозаписи со встречи президента США Дональда Трампа с Папой Римским Франциском в Ватикане с помощью компоновки создана иллюзия того, что Трамп «поглаживает» руку понтифика, как-бы призывая того ответить на его рукопожатие.




Пользователей Твиттера насмешил этот фейковый ролик. Публикация моментально разлетелась по страницам юзеров социальной сети в виде ретвитов.



Ааааа, потрясающе!))pic.twitter.com/rXoeKNRHy4


— Мюсли Лаврова (@LavrovMuesli) 25 мая 2017 г.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, на самом же деле ситуация была несколько иная. В Ватикане после короткой фотосессии Папа Римский пригласил главу Белого дома за стол переговоров.


Эта встреча состоялась в Ватикане 24 мая.




Фейковое видео намекает на недавнее происшествие, когда Мелания Трамп опозорила своего мужа. Во время поездки в Израиль она публично отвергла Трампа на глазах у сотен очевидцев.


Позже подобная ситуация повторилась вновь. Во время поездки в Рим Мелания Трамп променяла руку своего супруга на поправление укладки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК