Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дональд Трамп и пасхальный заяц разорвали интернет на части»: Такого глава Америки еще не вытворял

«Дональд Трамп и пасхальный заяц разорвали интернет на части»: Такого глава Америки еще не вытворял

581


Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз довел до истерики не только американцев, но и весь мир. Такого от президента США, еще никто не видел. Интернет «разрывает на кусочки» после выходки Трампа.
Не так давно в социальной сети появился забавный снимок, который потряс каждого пользователя. А все дело в том, что во время мероприятия, Трамп решил сделать фото с пасхальным зайцем. На самом снимке Трамп стоит на балконе Белого дома, а рядом с ним пасхальный зайчик, которому американский президент с гордостью подает руку. Селфи американского лидера и пасхального зайчика стало сразу же набирать просмотры в сети. Само же фото пользователи начали активно обсуждать. Стоит отметить, что некоторые начали оставлять веселые и забавные комментарии, но нашлись и те, которые американского юмора не оценили.

Дональд Трамп и заяц взрывают соцсети

Так же напомним, что во время звучания американского гимна, Дональд Трамп забыл положить на сердце руку, к счастью Мелания Трамп оказалась рядом и одернула Дональда за руку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК