Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Youtube появилось ВИДЕО, как первая леди Америки отказалась идти за руку с мужем в аэропорту Израиля

На Youtube появилось ВИДЕО, как первая леди Америки отказалась идти за руку с мужем в аэропорту Израиля

340


Супруга президента США Дональда Трампа Меланья не стала брать его за руку после приземления в аэропорту Тель-Авива. Соответствующее видео опубликовал портал Newsweek.
На записи видно, как американский лидер довольно долго тянет руку к жене. Сначала она его игнорирует, а затем слегка шлепает мужа по ладони. После этого огорченный Трамп начинает поправлять галстук.
 »Это жест, свойственный людям, которых публично отказались взять за руку», — иронизирует автор статьи.
Издание уточняет, что пока нет оснований считать, что в семье Дональда Трампа есть проблемы.
Журналисты и ранее писали о размолвках внутри пары. Таблоиды сообщали, что супруги давно уже не ночуют вместе и вообще свели на нет всё бытовое общение. На официальных приёмах Меланья якобы предпочитает держаться от мужа поодаль и берёт его под руку только ради хороших снимков. Многие пользователи Сети отмечали, что Меланья выглядела грустной даже на инаугурации.
Напомним, Трамп в понедельник, 22 мая, прибыл в Израиль с двухдневным визитом из Саудовской Аравии, которая стала первой остановкой в его дебютном мировом турне в качестве президента. Также он планирует посетить Италию, Бельгию и Ватикан.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК