Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Посольство США не дало визу 3-месячному малышу из-за подозрения в терроризме
Новости в Мире

Посольство США не дало визу 3-месячному малышу из-за подозрения в терроризме

238


Посольство США не дало визу 3-месячному малышу из-за подозрения в терроризме

В лондонское посольство Соединенных Штатов Америки решили вызвать 3-месячного ребенка, которого подозревают в совершении терроризма. Об этом сообщили в британской прессе, предает Joinfo.ua со ссылкой на УНИАН.

Путаница произошла, когда в визовой анкете, отвечая на вопрос "намерены ли вы заниматься террористической деятельностью, шпионажем, саботажем или геноцидом, или уже занимались подобным?" 62-летний дедушка малыша Пол Каньона, который живет в США, написал "да", вместо "нет".

Об ошибке стало известно после того, как ребенку отказали в поездке. "Я не мог поверить, что они не поняли, что это была ошибка, и трехмесячный ребенок не способен причинить никому вреда", - сказал Каньона.

Ребенка, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, везли в отпуск во Флориду, вместо этого ребенка забрали из дома в Пойнтони (графство Чешир) в посольство в Лондоне, где его допрашивали. Поездка туда и обратно заняла около 10 часов. "Малыш Харви вел себя хорошо и не плакал", - сказал дедушка малыша. В общем, ошибка с визой обошлась семье в 3 тыс. фунтов.

Ранее сообщалось, что мигрант из Марокко хотел атаковать посольство России в Германии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК