Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Американские дипломаты заподозрили в терроризме 3-месячного младенца
Новости в Мире

Американские дипломаты заподозрили в терроризме 3-месячного младенца

308


Американские дипломаты заподозрили в терроризме 3-месячного младенца
Американские дипломаты в Лондоне заподозрили в терроризме 3-месячного младенца. Это произошло после того, как дедушка ребенка сделал ошибку в документах на получение визы.



Пожилой мужчина, отвечая на вопрос анкеты: «вовлечены ли вы в террористическую деятельность, геноцид, саботаж и шпионаж», ошибочно написал «да». Вскоре дедушка узнал, что его внуку отказали в получении визы и вызвали его на допрос. Младенца действительно доставили в посольство США на площади Гросвенор в Лондоне. Как пишут местные СМИ, подозреваемый ребенок вел себя примерно и даже не плакал.




По словам 62-летнего британца, он возмущен произошедшим инцидентом и не может поверить в то, что сотрудники ведомства не смогли разобраться в такой простой ситуации и обратили свою пристальное внимание на обычную ошибку. Примечательно, что визит младенца в посольство ничуть не смутил дипломатов, и они отнеслись к нему со всей серьезностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК