Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Надоел, сил нет: американка с помощью ружья "прогнала" наглый соседский дрон
Новости в Мире

Надоел, сил нет: американка с помощью ружья "прогнала" наглый соседский дрон

231


Надоел, сил нет: американка с помощью ружья "прогнала" наглый соседский дрон

Беспилотные летательные аппараты становятся с каждым годом все популярнее, и многие государства уже принимают специальные законы, регулирующие их передвижение, тратя миллионы долларов на устройства, которыми можно было бы ограничить для полетов дронов некоторые территории. Но иногда простым гражданам приходится самостоятельно искать способы борьбы с дронами, что продемонстрировано в видеоролике, недавно появившемся на видеохостинге YouTube, передает Joinfo.ua.




На видео видно, как явно раздраженная гулом надоедливого беспилотника, зависшего над ее домом, женщина находит способ прогнать непрошенного высокотехнологичного гостя, воспользовавшись ружьем.


Видео снято с дрона, который завис на домом, откуда вышла женщина, которая попыталась прогнать беспилотник, дважды кинув в него камнем. Однако, оператор просто поднял БПЛА повыше и не собирался улетать. После этого женщина зашла в дом и вернулась оттуда уже с ружьем, увидев которое, владелец дрона поспешил развернуть беспилотник и оставить женщину в покое. Стрелять женщине не пришлось, оказалось вполне достаточным просто прицелиться.



По сообщениям американских СМИ, инцидент произошел в городе Белвью, штат Вашингтон. Видеоролик за несколько дней набрал более 350 тысяч просмотров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК