Чемпионат Европы по легкой атлетике: бегунье запретили совершить круг почета



Чемпионат Европы по легкой атлетике: бегунье запретили совершить круг почета

Британская бегунья Лора Мьюр, одержавшая победу на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещениях, проходящем в Белграде, столкнулась с неожиданным препятствием, пытаясь с флагом своей страны совершить круг почёта перед болельщиками.
На пути британской легкоатлетки встала одна из организаторов чемпионата, которая объяснила Мьюр, что у неё нет времени на празднование.



Спортсменка попыталась уговорить женщину позволить ей совершить круг почёта, но та осталась непреклонна и попыталась сдержать британку.




Тогда легкоатлетка убежала от организатора, отметив после, что «в конце концов, она не могла поймать» её.


Чемпионат Европы по легкой атлетике: бегунье запретили совершить круг почета

Лора Мьюр стала чемпионкой Европы

Ранее, 5 марта на зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике прошел женский финальный забег на 3000 метров. Чемпионкой континента стала британка Лора Мьюр, которая победила с новым рекордом соревнований – 8.35,67.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.