Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Эрдоган хочет распустить Конституционный суд, а его жена желает вернуть гаремы
Новости в Мире

Эрдоган хочет распустить Конституционный суд, а его жена желает вернуть гаремы

628


Эрдоган хочет распустить Конституционный суд, а его жена желает вернуть гаремы


Эрдоган пригрозил роспуском Конституционному суду Турции

Р.Т. Эрдоган пригрозил Конституционному суду роспуском, - пишет http://glavlist.ru/. Разогнать его, по мнению президента Турции, нужно за государственную измену. Судьи сочли невиновными журналистов из оппозиционной властям газеты и отпустили их прямо в зале суда. Двое представителей СМИ раскрыли на страницах газеты преступную схему правительства: спецслужбы Турции снабжают оружием сирийских террористов. И страна должна знать своего «героя».

Господин Реджеп Тайип Эдроган заявил, что не признает законной инстанцию, если она идет наперекор своему народу. Хотя «власть» и «народ» - разные понятия. До этого ООН не раз обвиняло Турцию в том, что она нарушает свободу слова. Однако Эрдоган в Бурдуре заявил, что он сомневается в необходимости и легитимности суда.




Эрдоган хочет распустить Конституционный суд, а его жена желает вернуть гаремы


Эмине Эрдоган хочет вернуть турчанкам гаремы

«Муж и жена – одна сатана». Первую леди Турции Эмине Эрдоган потянуло назад в Османскую Империю. 8 марта в Анкаре она рассказала в своем выступлении, как хорошо было в гаремах многочисленным женам султана, и какая это прекрасная «школа жизни». Но современные турчанки, ей не поверили, – девочки в гаремах были неграмотны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК