Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Фото привидения: призрак времен гражданской войны в США попал на камеру наблюдения
Новости в Мире

Фото привидения: призрак времен гражданской войны в США попал на камеру наблюдения

221


Фото привидения: призрак времен гражданской войны в США попал на камеру наблюдения

Фото привидения в доме семьи в штате Вирджиния было сделано благодаря 25 летниму Тиму Уэлти, который посетил дом своих родителей в городке Манассас. Молодой человек собирался обновить программное обеспечение на компьютере отца. В то время как он был дома один, камера видеонаблюдения и запечатлела появление призрака, передает Joinfo.ua со ссылкой на Mirror.

На снимке чётко видно, как тёмный силуэт грузной женщины появился и завис над диваном в комнате. Тим сидит недалеко в кресле с телефоном в руках. Собака, которая в этот момент тоже находится в комнате, с ужасом смотрит на полтергейст, прижав уши.

Фото привидения: призрак времен гражданской войны в США попал на камеру наблюдения

Мать Тима сообщила сыну об увиденном, как только вернулась домой и посмотрела запись.

"Я был совершенно один в доме. Я просто сидел и ждал, когда вернутся родители, чтобы отладить компьютер для моего отца", - сообщил Тим.

Посовещавшись с соседями и друзьями, было принято решение окропить дом святой водой, чтобы явление больше не повторилось.

Оказывается родительский дом Тима Уэлти находится на некогда существовавшем перекрестке. Именно в этой местности в 1861 и 1862 годах шли ожесточенные битвы, которые получили название Первого и Второго сражения при Булл-Ран. Через какое-то время поле боя постепенно стало преобразовываться в населенный пункт, который стал городом Манассас.

Сам парень уверяет, что призрак загадочный дамы на фото похож на пожилую горничную того времени.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК