Бэррона Трампа защитили в Белом доме: администрация президента призвала оставить в покое сына Дональда Трампа
Тем самым официальные американские власти отреагировали на кампанию насмешек в адрес Бэррона Трампа – младшего наследника Дональда Трампа. Поводом для насмешек стало его странное поведение на мероприятиях по случаю инаугурации отца.
Наряду с насмешкам о десятилетнем Бэрроне в обществе началась кампания в его поддержку. Сторонники этой акции призывают оставить в покое ребенка и не связывать его с политикой и избранием в президенты его отца.
Насмешки о Бэрроне уже однажды закончились не слишком радужно для американской телеведущей Кэти Рич. Та опубликовала твит, в котором насмеялась с Бэррона, назвав его «первым школьником-убийцей на домашнем обучении». В итоге, ее руководство уволила Кэти Рич.
gazeta.kg
Обсудим?
Смотрите также: