Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Белом доме не знают о российской записи переговоров Трампа и Лаврова

В Белом доме не знают о российской записи переговоров Трампа и Лаврова

389


В Белом доме не знают о российской записи переговоров Трампа и Лаврова

ВАШИНГТОН, 18 мая, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что администрация не знает о российской записи разговора президента США Дональда Трампа и главы МИД России Сергея Лаврова.


По словам Спайсера, ему не известно о существовании какой-либо записи с российской стороны. Напомним, 17 мая президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова предоставить США запись переговоров Лаврова и Трампа.

Еще по теме


В Белом доме не знают о российской записи переговоров Трампа и Лаврова




Трамп рассказал Лаврову о планах террористов взорвать пассажирский самолет

Заявление российского лидера связано с публикациями американских СМИ, в которых утверждается, что Трамп во время встречи с Лавровым передал России секретные сведения. Помощник Путина позже уточнил, что велась не аудиозапись разговора, а стенограмма.

Президент Трамп заявил, что у него есть полное право делиться разведданными, в том числе с Россией. Он отметил, что хотел предупредить российскую сторону о возможных атаках террористов на самолеты.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», Кремль подтвердил, что Лавров передал Трампу послание от Путина.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК