Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В Нью-Джерси появился регулировщик-эльф
Новости в Мире

В Нью-Джерси появился регулировщик-эльф

229


В Нью-Джерси появился регулировщик-эльф
В преддверии Рождества необычный регулировщик появился у одной из школ в центре НьюДжерси. Контролирует движение машин и пешеходов персонаж популярного фильма «Эльф» Бадди.

Городская полиция Эвишема опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook фото, запечатлевшее странного регулировщика в зеленом наряде и кудрявом парике. Он как две капли воды напоминает персонажа Уилла Феррелла из популярного рождественского фильма «Эльф», сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI.

Фото набрало более 1200 лайков и две сотни перепостов.




Странный регулировщик не является сотрудником полиции. Это доброволец, который по собственной инициативе несет вахту поблизости от одной из школ города и помогает детям переходить через дорогу.


Пользователи социальных сетей деятельность неожиданного помощника оценили по достоинству. В комментариях они выражают убежденность в том, что благодаря сказочному персонажу учащиеся младших классов быстрее освоят правила дорожного движения.

Напомним, американка по имени Мэри Торн из города Лейкленд не только отстояла свое право и держать дома аллигатора по имени Рэмбо, но и обучила его езде на вездеходе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК