Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наказание за селфи – мать выложила в Сеть кадры с жестоким избиением дочери

Наказание за селфи – мать выложила в Сеть кадры с жестоким избиением дочери

460


Жительница штата Джорджия Шанавия Миллер пришла в ярость после того, как её 16-летняя дочь разместила на своей странице в Facebook весьма откровенное селфи. Весь процесс жестокого наказания подростка женщина опубликовала впоследствии на её же странице в социальной сети.

Как сообщает Daily Mail, на снимке, настолько разозлившем мать, девушка в обнаженном виде сфотографирована рядом со своим парнем. Прикрывало её тело только полотенце.

Разъярённая Миллер внезапно накинулась на свою дочь с палкой – она била её, пока та не сломалась. После этого женщина припёрла подростка к стене и продолжила избивать кулаками. Пока неизвестно, кто снимал это всё на видео, но в конце ролика женщина на камеру объявила, что страница её ребёнка в Facebook отныне будет принадлежать ей.




Впоследствии Шанаврия опубликовала в социальной сети пост, сообщив, что уважает и любит свою дочь не меньше, чем раньше, невзирая на произошедший инцидент. Пострадавшая в свою очередь написала ниже, что действия матери были оправданы, поскольку она действительно виновата: следовало поставить её в известность о близости с бойфрендом.

Сотрудники правоохранительных органов узнали об этом из заявлений, поступивших к ним от возмутившихся пользователей Интернета. Полиция заинтересовалась делом, собрала соответствующие материалы и направила их на рассмотрение ведомства, отвечающего за вопросы охраны детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК