Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Это надо видеть: бариста из Южной Кореи покорил интернет рисунками на кофе
Новости в Мире

Это надо видеть: бариста из Южной Кореи покорил интернет рисунками на кофе

303


Ли является сотрудником кофейни C.Through, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Cosmopolitan. Известность молодой человек завоевал после того, как на своей странице в социальной сети Instagram начал публиковать фото своих «кофейных рисунков». Они настолько впечатлили аудиторию Канбина, что каждое фото на сегодняшний день буквально за считанные часы набирает тысячи лайков.


При этом, на страницу бариста в сети уже подписались более 73 тысяч пользователей. Фотографии его рисунков на молочно-кофейной пенке регулярно появляются в различных западных изданиях.


Технику, в которой он работает, Ли называет новой для латте-арта — Cremart. На кофейной пене бариста создает копии картин всемирно известных художников, а также пейзажи, животных, персонажей мультфильмов. Все они отличаются тщательной проработкой деталей и тонкостью линий.




Напомним, работы легендарного художника Пабло Пикассо из серии «Пикассо. Человек и монстр» будут выставлены на аукцион Sotheby's. В общей сложности с молотка уйдут более ста работ художника. Это рисунки, скульптуры, а также керамические изделия. Владельцем их на сегодняшний день является внучка художника Марина Пикассо.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК