Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости мира и России: США назвали отношения с Россией важными, хакеры атаковали банкоматы в РФ
Новости в Мире

Новости мира и России: США назвали отношения с Россией важными, хакеры атаковали банкоматы в РФ

190


Новости мира и России: США назвали отношения с Россией важными, хакеры атаковали банкоматы в РФ


Новости мира и России интересуют всех пользователей сети «Интернет», ежедневно появляются самые последние новости мировых событий. Не так давно США назвали отношения с Россией жизненно важными, — информирует gazeta.kg.  Ранее настоящий президент США – Барак Обама, который уйдет со своего поста в январе 2017ого года, рассказал о том, что всегда считал Россию военной сверхдержавой, несмотря на запущенные политические отношения двух стран.

Сотрудничество США  и России является очень важным для США, несмотря на это, Барак Обама не собирается отменять санкции против РФ, и даже ждет, когда Россия выполнит свои условия по минскому соглашению. На днях Обама даже общался с президентом страны Владимиром Путиным, чтобы еще раз напомнить об условиях соглашений. Место президента в январе займет республиканец Дональд Трамп, который заявил, что ему абсолютно все равно, достался ли Крым России или нет, он все равно будет пытаться наладить с Россией крепкие политические отношения. Также Трамп отметил Китай и Украину.




Недавно также стало известно о том, что хакеры пытались атаковать банкоматы в России. Об этом сообщило международное агентство по предотвращению расследованию киберпреступлений. Атакам хакеров подверглись банкоматы также и в Армении, Румынии, Молдавии, Великобритании и некоторых других стран Европы. Подобные атаки проводились и ранее, но в гораздо меньших масштабах. Атаку хакеров удалось предотвратить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК