Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости Узбекистана: в СИЗО организованы избирательные участки, поставка фруктов и овощей в Россию состоится
Новости в Мире

Новости Узбекистана: в СИЗО организованы избирательные участки, поставка фруктов и овощей в Россию состоится

195


Новости Узбекистана: в СИЗО организованы избирательные участки, поставка фруктов и овощей в Россию состоится


Не так давно стало известно о смерти президента Узбекистана – Ислама Каримова, именно поэтому граждане республики сегодня готовятся выбрать нового главу государства. На территории Узбекистана созданы множество избирательных участков, и даже в СИЗО были открыты одиннадцать избирательных участков для того, чтобы даже заключенные могли проголосовать за своего кандидата. Как сообщает gazeta.kg, явка в избирательные участки планируется довольно высокая – более девяносто пяти процентов всех граждан собираются отдать свои голоса за потенциальных кандидатов.




Примечателен тот факт, что выборами интересуются все жители республики. Народ Узбекистана надеется выбрать такого кандидата, который сможет достойно заменить Каримова: осуществить все его цели и задумки, устранить всевозможные проблемы, которые сегодня имеются у граждан республики. На этот раз даже заключенные смогут принять участие в голосовании.

                Также Россия и Узбекистан договорились на поставку овощей и фруктов на сто семнадцать миллионов долларов. На российские рынки совсем скоро поступят овощи и фрукты Узбекистана. Это поможет не только гражданам России приобретать данную продукцию по более низкой цене, но и поднимет экономику Узбекистана. Кроме того, экспорт продукции будет осуществляться в разы быстрее, чем это было ранее. Будут созданы специальные тарифы на перевозку груза, а также будет осуществлено ускоренно санитарное и таможенное оформление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК