Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Ирина Фарион: украинские националисты выступают против победительницы Евровидения 2016 - певицы Джамалы
Новости Украины

Ирина Фарион: украинские националисты выступают против победительницы Евровидения 2016 - певицы Джамалы

369


Ирина Фарион: украинские националисты выступают против победительницы Евровидения 2016 - певицы Джамалы


Недавно были объявлены результаты популярного музыкального конкурса «Еврoвидение», в котором заполучила победу представительница Укрaины – певица Джaмала, пишет http://www.gazeta.kg/. Певица спела песню «1944» на политическую тематику, в своей песне она задела чувства многих людей. Победа этой девушки вызвала огромное количество споров и обсуждений во всем мире, даже в Украине. Против победы девушки выступила также известная украинская националистка по имени Ирина Фарион.



Ирина заявила, что победа Джамалы для нее, как проклятие демократического выравнивания нации. Ирина рассказала, что создается ощущение, что в Украину «понаехали». По ее мнению, страна должна быть этнически чистой, что значит «Украина для украинцев», а не для армян. Победа Джамалы выглядит не как победа Украины, а как победа армян или татар. Всем давно известно, что Ирина Фарион отъявленная националистка, которая все время рассказывает о чистоте нации. В окружении Ирины также есть и другие последователи «чистоты нации».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК