Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компания Nemo представила компактный переносной душ Helio‍
Наука и техника

Компания Nemo представила компактный переносной душ Helio‍

394


Компания Nemo представила компактный переносной душ Helio‍
Компания Nemo выпустила компактный переносной душ. Новая разработка под названием Helio весит менее 1 кг и не требует для своей работы подключения к электричеству. Производитель разрабатывает, производит и самостоятельно реализует различное снаряжение, предназначенное для туристов.



В ассортимент включают высококачественные палатки, спальные мешки, походные одеяла, компактные подушки, но теперь ассортимент пополнился достаточно необычным переносным душем. Helio может использоваться туристами, которые привыкли путешествовать по местам с отсутствующим водоснабжением. Компактное устройство позволит освежиться и помыться во время поездки.




Суммарный объем бака этого душа составляет всего 11 л воды. При этом таких запасов, по словам разработчиков, достаточно для того, чтобы принять душ в течение 5-7 минут. Стоит отметить, что вес используемые приспособления в сложенном состоянии легко помещаются в походный рюкзак, а вес новинки составляет лишь 0,9 кг.

Представители компании Nemo отметили, что ключевой особенностью и одновременно достоинством душа Helio в сравнении с аналогами остается отсутствие необходимости в подключении к электросети. За счет этого, устройство можно взять с собой в путешествие и не беспокоиться об удалении от ЛЭП. Компактный походный душ станут продавать по стоимости в $100.

Ранее ученые рассказали о лучшем времени для принятия душа.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК