Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компактный кроссовер Geely Emgrand Cross с 1.3-литровым мотором появится в России

Компактный кроссовер Geely Emgrand Cross с 1.3-литровым мотором появится в России

761


Компактный кроссовер Geely Emgrand Cross с 1.3-литровым мотором появится в России


Компания Geely привезла на Пекинский автосалон компактный кроссовер Geely Emgrand Cross. Оказывается, эта машина доступна для заказа в России.
Новый паркетник получил стильную внешность, выполненную в фирменном дизайнерском ключе Geely. На премьере в Пекине топ-менеджеры компании рассказали о технических параметрах машины, а также ее дате начала продаж в России.
Для начала отметим, что кроссовер базируется на новой платформе FE собственной разработки Geely. В нашей стране машину будут собирать с моторной гаммой из двух бензиновых ДВС. Это атмосферный 1.8-литровый ДВС, а также перспективный 133-сильный двигатель 1.3 литра с турбонаддувом и тягой 185 Н/м. Оба двигателя можно агрегатировать механической трансмиссией или роботизированной КПП с двумя сцеплениями.



В списке доступных опций для Geely Emgrand Cross стоит отметить мультимедийную систему с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto, бесключевую систему доступа в салон, панорамный люк, кожаный салон, круиз-контроль, контроль за текущей дорожной полосой, автоматическое экстренное торможение и другие полезные опции.
Продажи Geely Emgrand Cross в Китае запланированы на 4 мая. До России новинка доберется в следующем году. Машина будет производиться в Беларуси на предприятии «Белджи».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК