Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Xiaomi выпустила Bluetooth-ресивер за 15 долларов

Xiaomi выпустила Bluetooth-ресивер за 15 долларов

358


Xiaomi выпустила Bluetooth-ресивер за 15 долларов

Вчера компания Xiaomi запустила в продажу специальное устройство, которое позволит всем владельцам смартфонов слушать музыку вне зависимости от наличия проводного разъема. Новый Bluetooth-ресивер имеет сравнительно доступную стоимость – всего 15 долларов.
Теперь прослушивание музыкальных треков – не проблема даже для хозяев мобильных устройств, не оснащенных привычными аудиоразъемами. Да и больше нет необходимости в подключении к смартфонам колонок, наушников и иных воспроизводящих звук устройств. Новая разработка инженеров из Поднебесной также минимизирует использование массивных и малоудобных переходников.
Новый недорогой и удобный приемник Bluetooth делает проводные устройства беспроводными. Необходимо лишь вложить разъем любого воспроизводящего звук устройства в Bluetooth-ресивер, что обеспечит его связь с мобильным устройством без проводов. Благодаря мощному аккумулятору устройство предполагает возможность прослушивания музыки в течение 4 – 5 часов, а специальный зажим позволяет носить небольшой аксессуар на одежде. Уже со вчерашнего дня можно приобрести эту новинку всего за 15 долларов.




Ранее компания Xiaomi удивила своей "умной" зубной щеткой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК