Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Android Nougat продолжает стремительное набирать обороты
Наука и техника

Android Nougat продолжает стремительное набирать обороты

359


Android Nougat продолжает стремительное набирать обороты
По данным статистики доля Android Nougat продолжает расти. На данный момент 7,1% устройств работает именно на этой операционной системе.



Уже через две недели состоится конференция разработчиков I/O текущего года, где корпорация Google официально презентует новую версию ОС Android. Но недавно компания опубликовала ежемесячный отчет по системе Android. Статистика была собрана по данным зарегистрированных пользователей гаджетов в Google Play на 2 мая. За прошедший месяц доля Android 2.3 смогла вырасти на 0,1% и Android 5.1 - на 0,3%, что стало неожиданной новостью для разработчиков.
Доля устройств на операционной системе Android Nougat стремительно растет - на данный момент 7,1% из всех работает именно под ее управлением. В сравнении с прошлым месяцем показатель поднялся на 2,2%. Остальные продукты остались на своих старых позициях либо начинают терять популярность. Наиболее популярной версией все также остается Android Lollipop, которой пользуются 32% пользователей. Вторую позицию занимает Android Marshmallow - с показателем в 31,2%.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК