Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Одноклассники» и «ВКонтакте» тестируют систему монетизации для сообществ‍
Наука и техника

«Одноклассники» и «ВКонтакте» тестируют систему монетизации для сообществ‍

266


«Одноклассники» и «ВКонтакте» тестируют систему монетизации для сообществ‍
«ВКонтакте» и«Одноклассники» начали тестирование системы для монетизации сообществ.


«Участие в новой программе даст возможность собственникам групп разделить с соцсетями доход от показа рекламы. Активировать функцию монетизации смогут все типы сообществ. Новая система станет интересна производителям полностью уникального контента. Максимальный доход смогут получить СМИ, блогеры, новые медиа, различные видеоканалы, а также крупные паблики с большой аудиторией. Войдя в эту партнерскую программу, собственники групп смогут получать полностью стабильный доход вместо того, чтобы тратить ресурсы на привлечение различных рекламодателей», — сообщают представители компаний.




В рамках начального этапа тестирования доступ к монетизации получат некоторые категории сообществ. Впоследствии присоединиться к процессу смогут все группы. Система таргетирования рекламы в соцсетях позволит демонстрировать пользователям персонализированные предложения, что в итоге снизит рекламную нагрузку на пользователя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК