Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Вконтакте» запустила приложение для управления сообществами
Эксклюзив

«Вконтакте» запустила приложение для управления сообществами

273


«Вконтакте» запустила приложение для управления сообществами
«Вконтакте» запустила приложение в целях управления сообществами. Соцсеть назвала его VK Admin, отмечая, что это окажет помощь администраторам в общении с подписчиками посредством нового сервиса.



Приложение дает возможность переключаться между неограниченным числом сообществ, а также получать мгновенные уведомления касательно ответов в целях оказания помощи и оставаться на связи постоянно. Вдобавок, в iOS-версии описываются шаблоны с использованием частых фраз в целях максимально оперативного сообщения.
При этом приложение для Android на сегодня позволяет обновлять оформление пабликов, назначать и удалять администраторов, а также постоянно проводить отслеживание статистики, формирование и редактировать товары, равно как и многое иное.




«Все большее число компаний на сегодня отказываются от использования официальных сайтов, перенося собственную активность в ВКонтакте. Мы активно поддерживаем данное начинание и осенью представим ряд важных обновлений. Это будут приложения для сообществ и полезны в целом», - подчеркивает представитель соцсети.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК