Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые назвали главные ошибки одиноких женщин
Наука и техника

Ученые назвали главные ошибки одиноких женщин

350


Ученые назвали главные ошибки одиноких женщин
Специалисты выяснили, почему одинокие женщины не могут найти себе пару. Они выделили несколько ошибок, которые совершают особы прекрасного пола, находясь в поиске любимого человека, не понимая, почему этой встречи не происходит.



Ученые объясняют, что женщины могут сами того не осознавая отталкивать мужчин своей напористостью в отношениях, пытаясь подтолкнуть своего партнера к какому-либо нужному ей решению. Будучи охотниками по своей природе, представители сильного пола получают удовольствие, когда добиваются дамы сами, прикладывая к этому усилия.

Мужчинам не нравятся самолюбивые женщины, которые часто напоминают партнеру как ему с ней повезло, но также не стоит постоянно спрашивать, насколько она привлекательна и не полнят ли ее выбранные вещи. В общем, следует придерживаться «золотой средины». Не по душе мужчинам и женщины, демонстрирующие свою независимость и не готовые к компромиссам.
Еще одной распространённой ошибкой женщин являются «воспоминания вслух». Зачастую они рассказывают партнеру о своих предыдущих любовных связях с целью вызвать жалость у нынешних бойфрендов или сравнивая их с бывшими. Но таким образом можно вызвать в худшем случае лишь агрессию, а в лучшем – охлаждение страсти и потерю желания строить серьезные отношения. И еще одна важная деталь, которые специалисты рекомендуют учитывать особам женского пола – не допускать никакой лжи в начале отношений, приукрашивая себя для создания "искусственного" хорошего о себе впечатления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК