Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Viber не будут разрабатывать для компьютерной и мобильной версий Windows 10
Наука и техника

Viber не будут разрабатывать для компьютерной и мобильной версий Windows 10

234


Viber не будут разрабатывать для компьютерной и мобильной версий Windows 10
Viber не будут разрабатывать для компьютерной и мобильной версий Windows 10. Такая информация стала известна из письма техподдержки службы общения сайту Windows Area. Сервис останется доступным пользователям, но больше не будет обновляться.






Представители компании пошли на такой шаг из-за ограниченности в ресурсах. Все силы они решили направить на повышение эффективности работы. Поскольку на ОС Windows 10 работает очень незначительное количество телефонов, нет смысла развивать Viber для этой системы.

Пользователи компьютеров могут загрузить классическое приложение для Windows. Разработчики сообщают, что в дальнейшем все усовершенствования будут направлены на платформы Android и iOS.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК