Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Microsoft презентовала сервис Windows Autopilot для автоматической настройки корпоративных ПК
Эксклюзив

Microsoft презентовала сервис Windows Autopilot для автоматической настройки корпоративных ПК

267


Microsoft презентовала сервис Windows Autopilot для автоматической настройки корпоративных ПК

Компьютерная корпорация Microsoft выпустила новую программу. Windows Autopilot станет частью обновления Fall Creators Update для десятой версии Windows. Задача, которую возложили на данную программу разработчики, заключается в том, чтобы сэкономить время и силы при настройке нового компьютера в компаниях, что до этого осуществлялось вручную.
Было также заявлено, что данная программа будет достойным продуктом на технологическом рынке и будет так же востребована, как и вся базовая линейка программ Microsoft Office, поскольку потребность в настройке новых компьютеров возникает достаточно часто и регулярно. Согласно официальным данным, программа даст возможность компании будет предоставлена оргтехнику сразу от поставщика, а выпускаемая продукция будет иметь уже встроенные сервисы и платформы, действующие в сети внутри компании.
Разработчики также подчеркнули, что программа даёт возможность подстроить каждый компьютер под требования каждого сотрудника компании в индивидуальном порядке. Также стоит отметить, что положительным момент является и то, что программа даёт возможность проводить все необходимые настройки внутри компании. При заказе продукции идёт «привязка» компьютера к профилю компании, а затем идёт загрузка всех необходимых настроек и программ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК