Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые назвали причины желания людей заниматься сексом в самолете
Наука и техника

Ученые назвали причины желания людей заниматься сексом в самолете

246


Ученые назвали причины желания людей заниматься сексом в самолете
Ученые из Великобритании провели социальный опрос для выяснения причин возникновения сильного желания людей заниматься сексом в самолете. Научным специалистам удалось составить список основных факторов, повышающих либидо во время полетов.



На протяжении многих лет ученые пытались понять, что подталкивает влюбленных заниматься сексом на борту самолета. Этот вид пассажирского транспорта считается одним из самых популярных мест для интимной близости. Научные специалисты из Великобритании решили поинтересоваться у состоящих в отношениях людей зачем они это делают в самолете.




Согласно проведенному исследованию, многие молодые пары стремиться заняться сексом на борту воздушного судна из-за вибраций во время полета. Колебания стимулируют приток крови к половым органам и вызывают возбуждение. Другие ученые объясняют такое поведение фетишем среди молодежи. Половина респондентов мужского пола просто мечтают заняться плотскими утехами в самолете.
Еще одной причиной повышения либидо на борту летательного аппарата, по мнению ученых, является необычная обстановка. Для пар, которые долго состоят в отношениях, такое разнообразие помогает вернуть былую страсть. А высокая вероятность быть «застуканным» повышает остроту ощущений.
Ученые также упомянули в своей работе об ответственности за секс на борту. В некоторых странах интимная близость в самолете расценивается, как публичное занятие сексом. За нарушение закона суд может заставить выплатить штраф и выполнять общественные работы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК