Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Монако" - ЦСКА 2 ноября 2016: смотреть на ТВ прямую трансляцию сегодня в ЛЧ, 02.11.2016, по какому каналу покажут онлайн, прогноз
Эксклюзив

"Монако" - ЦСКА 2 ноября 2016: смотреть на ТВ прямую трансляцию сегодня в ЛЧ, 02.11.2016, по какому каналу покажут онлайн, прогноз

654


"Монако" - ЦСКА 2 ноября 2016: смотреть на ТВ прямую трансляцию сегодня в ЛЧ, 02.11.2016, по какому каналу покажут онлайн, прогноз
В поединке четвертого тура футбольной Лиги чемпионов французский "Монако" на своем стадионе будет принимать российский ЦСКА. Расклады перед поединком утверждают, что шансов у клуба из Москвы совершенно не много. Впрочем, подопечные Леонида Слуцкого пообещали бороться изо всех сил, чтобы доказать, что в нынешнем сезоне они не случайно оказались в ЛЧ.

"Монако" - ЦСКА 2 ноября 2016 в ЛЧ: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция

Футбольный клуб "Монако" принимает 2 ноября 2016 года на поле своего стадиона "Луи II" московский ЦСКА в рамках матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок начнется в 22:45 по времени Москвы.

Прямую трансляцию матча "Монако" - ЦСКА 2 ноября 2016 покажет "Матч ТВ", а следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте телеканала. Начало в 22:30 по московскому времени.

К четвертому туру группового этапа Лиги чемпионов "Монако" смог захватить лидерскую строчку в квартете, заработав пять баллов. В предыдущих матчах команда обошла английский "Тоттенхэм" (2:1) и сыграла вничью с немецким "Байером". С таким же счетом закончился и прошлый поединок с ЦСКА в третьем туре.




На данный момент ЦСКА находится в сильнейшем психологическом и игровом кризисе. Столичная команда, лишившись Дзагоева и Еременко, в последних двух турах чемпионата России проиграла злейшим конкурентам в лице «Локомотива» и «Спартака», показывая совершенно невнятную игру в атаке.

Некоторые болельщики команды же сразу принялись винить во всем наставника команды Леонида Слуцкого и вывесили на одном из матчей баннер оскорбительного характера. После «удара в спину» наставник ЦСКА чувствует себя неуверенно, что также отражается на результатах.

Игра ЦСКА в последних играх совершенно не впечатляет и в первом прогнозе на этот матч мы предположили, что команда Слуцкого набрать очков на «Луи Втором» не сумеет. Конечно ЦСКА постарается закрыться, как и в предыдущих гостевых поединках ЛЧ, но скорее всего оборона команды в очередной раз выстоять не сумеет. Атака у «Монако» мощная и одним пропущенным голом дело для Акинфеева на наш взгляд не ограничится.

Аналитики букмекерских контор считают хозяев однозначными фаворитами предстоящего сражения и принимают ставки на успех Монако в среднем с коэффициентом 1,58, на ничью - 4,1, на успех ЦСКА - 6,60.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК