Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы

Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы

479


Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы

Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы. В эту среду, 14 сентября 2016 в 21 час 30 минут по московскому времени. Московский ЦСКА проведет первый матч в групповом раунде Лиги Чемпионов. Играть армейцам предстоит против «Байера», который является третьим клубом Германии. Помимо встречи с немецкой командой, в своей группе «Е» российской команде предстоят матчи с французским «Монако» и английским «Тоттенхэм». Можно сказать, что армейцам повезло - по результатам жеребьевки с ними в группе не оказалось ни одного клуба-фаворита.

Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы. Первую игру армейцы сыграют на выезде в Германии. Игроки «ЦСКА» уже прилетели в Кёльн, откуда отправились в Леверкузен - небольшой городок, в котором и состоится первая игра отборочного тура в группе «Е». Накануне наставник нашего клуба уже дал пресс-конференцию по поводу своих планов и ожиданий на игру. Леонид Слуцкий отметил, что для его команды главным будет выдержать высокий темп игры соперника. Также тренер отметил, что считает «Байер» фаворитом в своей группе. Стоит также сказать, что Леонид Слуцкий на общении с журналистами был достаточно спокоен и позитивно настроен.
Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы




Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча, прогнозы. Букмекеры отдают победу хозяевам поля с коэффициентом 1.70. А вот то, что выиграют армейцы, шансы по прогнозам невысоки - коэффициент на победу «ЦСКА» 5.55. Также сегодня в 21:45 мск в Лондоне сыграют «Монако» и «Тоттенхэм».

Байер - ЦСКА 14 сентября 2016 смотреть прямую трансляцию матча:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК