Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедераций 2017, расписание, таблица: матч Россия - Новая Зеландия сегодня, 17.06.2017, где смотреть
Эксклюзив

Кубок конфедераций 2017, расписание, таблица: матч Россия - Новая Зеландия сегодня, 17.06.2017, где смотреть

319


Кубок конфедераций 2017, расписание, таблица: матч Россия - Новая Зеландия сегодня, 17.06.2017, где смотреть
Любители футбола с замиранием сердца ожидают старта матчей в рамках Кубка конфедераций 2017. Уже сегодня, 17 июня, пройдут первые поединки, а вниманию поклонников отечественного футбола будет представлена игра между Россией и Новой Зеландией.

Данный турнир проводится за год до чемпионата мира, и в нем примут участие восемь команд. И это такие страны как: Россия, Португалия, Германия, Чили, Австралия, Мексика, Новая Зеландия и Камерун.

Уже известен состав групп, и остается только ждать начала проведения самого матча.

В настоящее время любители футбола могут наблюдать за тренировками российских футболистов, которые они проводят на стадионе. И уже сейчас они начинают болеть за свою любимую команду, надеясь на то, что именно Россия станет лидером перед таким важным мероприятием, как чемпионат мира по футболу.

Весь турнир продлится две недели. Даты проведения Кубка конфедераций 2017 таковы: 17 июня - 2 июля. Финальный матч, как и самый первый, состоится в городе на Неве и на том же самом стадионе "Зенит Арена".

Матч Россия - Новая Зеландия: прогноз, расклады

Сегодня в Санкт-Петербурге матчем сборных России и Новой Зеландии стартует Кубок конфедераций, сообщает корреспондент БЕЛТА. Матч открытия состоится на новом стадионе, строительство которого растянулось на долгих 10 лет.
Трибуны "Санкт-Петербург Арены" вмещают почти 70 тыс. зрителей. На ее поле уже состоялось несколько тестовых матчей, а сегодня впервые сыграют национальные сборные. Перед стартом Кубка конфедераций команда Новой Зеландии провела контрольный матч в Минске, уступив сборной Беларуси со счетом 0:1.
Хозяева турнира, которых тренирует Станислав Черчесов, этой весной с разным успехом провели несколько спаррингов. Российская команда дома уступила Кот-д'Ивуару (0:2), сыграла вничью с Бельгией (3:3) и Чили (1:1), и на выезде разгромила Венгрию (3:0).
Состав российской команды пока не оптимален - многие опытные игроки, в частности, Игнашевич и братья Березуцкие не играют за сборную, у некоторых лидеров проблемы со здоровьем (Дзюба, Дзагоев, Зобнин) поэтому приглашено много молодых футболистов с перспективой их участия в чемпионате мира, который через год пройдет в России.
Вместе с этим у любителей футбола есть возможность понаблюдать за игрой действующих чемпионов Европы португальцев во главе с суперзвездой Криштиану Роналду. Сборная Португалии так же, как и россияне, выступит в предварительной группе А и свой первый поединок проведет 18 июня на поле "Казань Арены" против футболистов Мексики.




Где смотреть матчи Кубка конфедераций 2017

Конечно, лучше всего ходить на сами матчи. Тем более что их 16 и есть из чего выбрать. Но матчи играются в четырех городах, поэтому посмотреть Кубок конфедераций в режиме телевизионной трансляции придется.

Первый, и самый простой способ - следить за текстовыми трансляциями на сайте «Советского спорта».

Если же текстовой трансляции недостаточно, то можно смотреть и телевизионную. Телетрансляция Кубка конфедераций сама по себе была фактом непростым: согласовывались условия, окончательно обо всем договорились только 11 июня. Право на освещение турнира получили Первый канал и «Матч ТВ».

Расписание матчей Кубка конфедераций 2017:
Кубок конфедераций 2017, расписание, таблица: матч Россия - Новая Зеландия сегодня, 17.06.2017, где смотреть



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК