Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица, расписание матчей, результаты, по какому каналу
Эксклюзив

Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица, расписание матчей, результаты, по какому каналу

268


Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица, расписание матчей, результаты, по какому каналу

Долгожданный Кубок Конфедерации наконец - то начался. Случилось это на стадионе в городе Санкт - Петербург в субботу 17 - го июня. Началось первенство с матча сборной хозяев турнира с гостями из Новой Зеландии. Финальная же встреча турнира пройдет в воскресенье 2 - го июля.

Как ни странно, но сложнее всего было у организаторов первенства с получением права на показ матчей этого турнира, но проблему вовремя удалось решить. И матчи Кубка Конфедерации российские зрители и болельщики, которые не попали на трибуны увидят на каналах холдинга "Матч" и на первом общероссийском. А если нет возможности смотреть, тогда фанатам футбола можно настроить радиоприемники на волну ВГТРК.

Данный спортивный форум собрал под свои знамена следующий состав: кроме хозяев турнира россиян мы увидим действующих мировых чемпионов немцев, обладателей кубка Европы сборную Португалии во главе с лучшим игроком мира Криштиану Роналду, двухкратных победителей Копа Америка чилийцев, захватчиков Кубка наций африканского континента сборную из Камеруна, обладателей чемпионства в Кубке Азии австралийцев, победителей первенства североамериканских команд Мексику и сборную из Новой Зеландии, которая в 2016 - м году выиграла Кубок ОФК.

Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица


Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица, расписание матчей, результаты, по какому каналу

Игры состоятся на четырёх стадионах: в Москве на стадионе клуба "Спартак", в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт", в столице Татарстана на "Казань - Арене" и в северной столице на одноименном стадионе "Санкт - Петербург". Все коммерческие названия стадионов заменены в связи с требованиями ФИФА.




Матчи данного турнира являются небольшим испытанием для стадионов, на которых будут играться матчи будущего Мундиаля. Кстати, турнир довольно молодой, его проводят только с середины девяностых и нынешний турнир может быть последним в истории, так как в ФИФА планируется расширение клубного чемпионата мира.

Сегодня 20 - го числа день отдыха для всех сборных, но уже завтра в Москве местные жители и гости Форума смогут воочию увидеть мировых звёзд из португальской сборной в очной встрече с нашей командой. Матч будет показан по первому каналу. Завтра же пройдёт и игра между мексиканцами и новозеландцами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК