Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова, последние новости 26.08.2016: телеведущая призналась поклонникам, что осень мечтает стать мамой
Эксклюзив

Ольга Бузова, последние новости 26.08.2016: телеведущая призналась поклонникам, что осень мечтает стать мамой

396


Ольга Бузова, последние новости 26.08.2016: телеведущая призналась поклонникам, что осень мечтает стать мамой

Ольга Бузова, последние новости 26.08.2016. Наконец-то, поклонники звезды услышали заветную фразу от своей любимой ведущей. Ольга Бузова мечтает о материнстве. Стоит отметить, что у Оли уже и возраст подходящий, и отношения прошли проверку на прочность.




Сама ведущая начала интересоваться данным вопросом только недавно. Она уже задумывается о том, каким образом будет воспитывать своих будущих чад. На вопрос журналиста о том, будет ли она своих детей знакомить со своей работой, Оля ответила утвердительно. Но позже звезда призналась, что это была шутка – показывать «Дом 2» своим детям она не собирается.


Ольга Бузова, последние новости 26.08.2016. Напомним, что Бузова стала известна именно благодаря участию в проекте «Дом 2». Что ж, рано или поздно, каждая женщина приходит к тому, что хочет дать жизнь новому человеку. А если есть крепкие отношения и желание, то все только зависит от времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК