Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: шокирующие факты о семье певицы узнали поклонники
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: шокирующие факты о семье певицы узнали поклонники

410


Жанна Фриске, последние новости: шокирующие факты о семье певицы узнали поклонники

Шокирующие факты о семье певицы по имени Жанна Фриске недавно узнали поклонники. Хотелось бы напомнить, что скандалы начались после того, как умерла Жанна. Певица ушла из жизни из-за раковой опухоли, о которой узнала, находясь в интересном положении. Свою беременность прерывать ради лечения Жанна не стала. Девушка дождалась, когда на свет появится сын Платон, а уже потом приступила к лечению раковой опухоли. На какое-то время ей стало легче, казалось бы, болезнь отступила. Но Жанна умерла. В то время Шепелев забрал своего сына и увез его за границу. На похоронах жены он не появился. Позже стало известно, что Дмитрий уехал не один. Он взял с собой Оксану Степанову, которая была одной из самых близких подруг Жанны. Оксана сегодня помогает Шепелеву воспитывать Платона, признается, что он для нее, как будто родной сын. Дмитрий же продолжает борьбу с родителями Жанны, которые хотят отобрать у него сына.




А совсем недавно выяснилось, что мать Жанны – Ольга Фриске была названа мошенницей по причине пропажи с расчетного счета певицы денежных средств. Пропала большая сумма денег, и об этом публично рассказал Шепелев. Русский таблоид назвали женщину мошенницей, а та, заявив, что потратила много денег на похороны дочери, подала на русский таблоид в суд. После этих скандальных случаев, отец Фриске заявил, что Платон виноват в смерти его дочери. Поклонники Жанны удивлены происходящими событиями в ее семье, все чаще появляются новые шокирующие факты о семье Фриске.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК