Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена Резника Ирина разделась на пляже: откровенный снимок произвел фурор
Эксклюзив

Жена Резника Ирина разделась на пляже: откровенный снимок произвел фурор

342


Сейчас Илья Резник вместе с супругой Ирой отдыхают в Сочи, периодически они делятся своими личными снимками с поклонниками. Так, в сети появилось фото, на котором Ирина в купальнике около моря. Стоит отметить, что снимок произвел фурор. 50-летняя женщина позирует в шезлонге, в то время как легкий ветер растрепал ее волосы. Все это выглядит очень красиво.
«Получили неожиданный сюрприз от таинственного поклонниками. Вот сидим кушаем арбузик и дыньку», - подписала фото Ирина.
Подписчики засыпали женщину комплиментами, по поводу ее красоты: «Греческая Богиня», «Красивые ножки», «Безумно красивая». Некоторые воспользовались только символами, видимо, не могли подобрать слова от восторга. Стоит отметить, что писали также критикующие комментарии. Подписчики ругали женщину за излишнюю откровенность, так как ее параметры далеки от идеала. Но все же, большинство поклонников заступились за Романову, они хвалили ее за смелость и отсутствие комплексов.




Напомним, недавно Резник заявил, что считает предателями артистов, которые не отказались ехать в Юрмалу, чтобы принять участие в фестивале


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК