Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.07.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.07.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 июля

314


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.07.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 июля
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодня, 20 июля, повествуют о следующей череде событий: пожалуй, главной новостью, которая обсуждается среди участников, является суд над Мариной Африкантовой прямо в день голосования. Курбан Омаров признался, что Ксения Бородина является замечательной мамой. Иван Барзиков сумел скрыться из изолятора.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 20.07.2016: скандалы, слухи на 6 дней раньше

— Светлана Торба озвучила свое решение о надобности возвращения на проект.

— Марина Африкантова, которую было решено судить в среду, прямо в день голосования, не появилась на поляне. Участники потребовали от ведущих, дабы девушка была снята с конкурса "Человек года 2016", так как она стала регулярно нарушать правила.




— Вчера, тем временем, прошел суд над Ольгой Ветер, которая холодно относится к своему супругу Глебу. Впрочем, присяжные не усмотрели ее вины и вынесли оправдательный приговор.

— Курбан Омаров рассказал в интернете о том, что не готов после развода воевать с Ксенией Бородиной, которую назвал идеальной мамой.

— Венцеслав Венгржановский решил попробовать себя в передаче "Перезагрузка".

— После того, как Александра Гозиас вернулась из отпуска, она сразу же призналась Владу Кадони, что ее текущей отношения являются "фуфлом", тогда как с бывшим супругом, с которым она проводила все свободное время, были самые настоящие чувства.

— Иван Барзиков каким-то чудом сбежал накануне из изолятора.

— Ксения Бородина твердо решила развестись с Курбаном Омаровым из-за его многочисленных измен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК