Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Камеди Клаб / Comedy Club 15.07.16: Продолжительные номера и улыбки в зале ТНТ
Эксклюзив

Камеди Клаб / Comedy Club 15.07.16: Продолжительные номера и улыбки в зале ТНТ

492


Камеди Клаб / Comedy Club 15.07.16: Продолжительные номера и улыбки в зале ТНТ.
Каждую пятницу мы включаем канал ТНТ и наблюдаем самое юмористическое шоу Comedy Club. Именно Камеди на сегодня является примером в развитии и стабильности. Через шоу прошло много различных резидентов, но остались только лучшие. Сейчас Паша Воля активный человек, семьянин и трудоголик. Он успевает везде: посещает с коллективом гастроли, снимается в фильмах, работает ведущим и выступает в шоу. У Павла есть также песенный альбом, который он записал лично. И есть песни, которые пользуются популярностью. Еще одним несменным представителем Камеди Клаб есть Тимур Батрутдинов. Он многое сделал для развития передачи. Недавно Тимур снялся в передаче Холостяк. Он долгое время не мог найти себе невесту и решил поучаствовать в шоу. Скажем откровенно, как жених он еще не состоялся. По виду Тимура заметно веселье в душе. Ему нравятся вечеринки, беспечный отдых и масса девушек.



Смотреть или не смотреть шоу Comedy Club решают сами люди. Кому нравится данный юмор и он приветствует персонажей, тот останавливается на просмотре. Добавим, что сейчас Камеди Клаб подойдет практически всем. Кроме шикарного юмора можно увидеть много популярных звезд, прослушать песни исполнителей и оценить качество юмора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК