Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 июля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 июля

319


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 июля
Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 9 июля, сообщают о следующих событиях: Ольга Рапунцель до последнего старалась уговорить Дмитрия Дмитренко подарить ей дорогостоящее кольцо. Иван Барзиков обратился в суд с заявлением на Дарью Сухорученко. Глеб Жемчугов, тем временем, вышел из изолятора и направилась на исправительные работы.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 09.07.2016: на 6 дней раньше эфира последние новости

— Иван Барзикова отказывается ухаживать за Мариной Африкантовой, которая возмущена до предела. Сам же молодой человек полагает, что все ухаживания совсем не подходят для пацанов.




— Татьяна Владимировна вновь оказалась на поляне и была разочарована известием о том, что отныне она не может оскорблять Стеллу Мунас, Елену Босс, Александру Гозиас и Эллу Суханову. Девушки ранее неоднократно подчеркивали, что им не нравится то, как о них повествуют по телевидению. Со своей стороны Татьяна Владимировна пообещала отныне молчать.

— Ольга Рапунцель уговаривала на протяжении нескольких дней Дмитрия Дмитренко, чтобы он подарил ей кольцо за 100 тысяч рублей. В таком случае ему не пришлось бы лететь на поляну в карцер. Однако Дмитрий согласился на пять дней лишения свободы.

— Иван Барзиков обратился в суд с иском против Дарьи Сухорученко, которая заманила его на фотосессию, в которой он принял участие с большим удовольствием, тогда как сама мешает его отношениям с Мариной Африкантовой. Присяжные посчитали Дарью невиновной.

— Глеб Жемчугов вышел из изолятора и теперь ему предстоят исправительные работы из-за того, что он неоднократно нарушал тюремный режим и мог сутки напролет лежать на кровати.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК