Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Галина Юдашкина заметно постройнела после родов
Эксклюзив

Галина Юдашкина заметно постройнела после родов

448


Галина Юдашкина заметно постройнела после родов
Галина Юдашкина
// Фото: Инстаграм Галина Юдашкина впервые стала мамой три месяца назад. Внук модельера Валентина Юдашкина появился на свет в начале апреля. Малыш, которого назвали Анатолием, родился в одной из клиник Нью-Йорка. Отец ребенка - муж Юдашкиной Петр Максаков, который, как и его супруга, является наследником знаменитой семьи.

Марина Юдашкина впервые о внуке: «Мальчик очень воспитанный и спокойный»

Молодая мама очень отвественно отнеслась к возобновлению тренировок после родов. По велению врачей она прождала первый месяц, чтобы организм мог полностью восстановиться. Затем дочь Юдашкина взяла себя в руки, села на диету и стала усиленно заниматься спортом. 

Сейчас малышу Анатолию три месяца, и его мама счастлива доложить своим поклонникам о первых успешных результатах похудения. Галина опубликовала в «Инстаграме» селфи, на котором она позирует в обтягивающем спортивном костюме.

«Ну вот, я уже близка к своему результату, остался месяц до намеченной цели, - написала Галина. Хочу обратно свой вес и тонус».
Галина Юдашкина заметно постройнела после родов
Селфи из спортивного зала девушка опубликовала в соцсети
// Фото: Инстаграм Стоит отметить, что фигура звезды выглядит стройной и подтянутой. Это заметили подписчики Галины и поспешили ее поддержать.




«Галина, вы - уничка большая и молодчинка», «Так держать», «Потрясающая у вас форма. Браво», «Здорово! За такой короткий срок так выглядеть», «А сколько килограммов вы всего набрали и сколько уже скинули?» - поинтересовались подписчики. «Набрала 20 килограммов, а скинула 15», - ответила Юдашкина.

Отметим, что Валентин и Марина Юдашкины по возможности разгружают дочь от материнских забот и дают ей заняться собой. Бабушка и дедушка посвящают все свое время внуку Анатолию. Они души не чают в малыше и готовы постоянно быть рядом с ним.

«Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы, – рассказывает «СтарХиту» Марина Юдашкина. – Мальчик очень воспитанный, спокойный: без повода не кричит, не плачет. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Друзья подарили на вырост курточку Burberry. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки – он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту».
Досье звезд:Галина Юдашкина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК