Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Жасмин решил расстаться со своей девушкой Дианой, дочерью бывшего владельца клуба «Спартак»
Эксклюзив

Сын Жасмин решил расстаться со своей девушкой Дианой, дочерью бывшего владельца клуба «Спартак»

364


Сын Жасмин решил расстаться со своей девушкой Дианой, дочерью бывшего владельца клуба «Спартак»

Стало известно, что сын популярной певицы Жасмин, которого зовут Миша, недавно расстался со своей девушкой. Его избранницей была дочерь бывшего владельца «Спартак» Андрея Червиченко. Парень встречался с Дианой около двух лет. Стоит отметить, что все близкие пары были уверенны, что их отношения дойдут до свадебного венца. Но ребята решили пойти по разным дорогам.



Знакомые Михаила сообщили, что парень сам решил покончить с этими отношениями. Причиной расставания стали частые ссоры.
«Диана с Мишей очень часто ссорились, а потом снова сходились. Сейчас их расставание окончательное, они даже не предлагали остаться друзьями. Теперь, когда они где-то видятся, делают вид, что не замечают друг друга, стараются даже не общаться. Недавно было день рождение общей подруги, так Миша сделал вид полного безразличия. А что касается Дианы, она была расстроена, можно сказать, что на ней лица не было», - поделился друг пары.
Напомним, сначала отношения пары были просто дружескими, после у них завязались серьезные отношения. Молодые люди всегда были вместе и часто улетали на дорогие курорты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК