Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Игоря Крутого расстался со своей девушкой из-за отца
Эксклюзив

Сын Игоря Крутого расстался со своей девушкой из-за отца

214


Сын Игоря Крутого расстался со своей девушкой из-за отца

На днях Игорь Крутой в передаче «Секрет на миллион» рассказал о том, что его сын расстался с девушкой, у которой был ребенок. Тот прислушался к советам отца и сделал выводы.
Игорь Крутой был гостем передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. По названию шоу понятно, что звезды делятся некоторыми тайными событиями из личной и семейной жизни. Композитор искреннее отвечал на разные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой.
Во время одного такого интервью певец признался, что он был подоплекой для основы разрушения отношений между Николаем и его девушкой. Когда Игорь Крутой узнал, что у его сына есть отношения с молодой девушкой, у которой имеется ребенок, он был в недоумении, но причиной их расставания стало то, от кого он был рожден. Выяснилось, что претендентка на сердце Николая родила мальчика от мужчины, который умер вследствие передозировки сильнодействующих веществ.
Он дал несколько советов своему наследнику. Николай не паниковал, не ругался, внимательно выслушал отца и по истечению некоторого времени, сделал выводы и разорвал отношения с молодой особой.
Недавно OAnews сообщал о том, что в Москву вернулась дочь Игоря Крутого.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК