Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Естественная красота Наташи Королевой привлекла поклонников
Эксклюзив

Естественная красота Наташи Королевой привлекла поклонников

297


Естественная красота Наташи Королевой привлекла поклонников

Известная певица Наташа Королева всегда следит за своим внешним видом. Ее внешность вызывает массу восторга у поклонников, так как отличается яркостью и неординарностью. В свои 42 года, благодаря грамотным стилистам, исполнительница выглядит куда моложе. Но иногда с Королевой, как и с любым другим человеком, происходят весьма нетрадиционные метаморфозы.

Несколько дней назад артистка продемонстрировала окружающим крайне необычный наряд, который она выбрала для участия в премии "Шансон года". Публика сразу же обратила свои зоркие взгляды на искрометный внешний вид Наташи, которую в большинстве своем засыпали нелестными откликами. Причиной для этого послужила пышная черная юбка и крайне странная блузка, которую в двух словах не опишешь. В данном случае очень кстати приходится выражение "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".





Спустя какое-то время в голове Королевой, судя по всему, прошли процессы, направленные на усвоение критических замечаний. Иначе трудно объяснить ее новый снимок, на котором она уже запечатлена в привычной одежде и с полным отсутствием косметики на лице. Это перевоплощение пришлось куда больше по душе даже самым востребованным фанатам.

Комментарии пользователей всемирной паутины наполнились таким числом лестных отзывов, что Королева попросту не могла пройти мимо них. Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что она прислушивается к огромной армии своих поклонников, следуя их рекомендациям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК