Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Шнуров: сегодня поклонники группы «Ленинград» считают Сергея Шнурова самым скандальным русским рокером, или почему от него уходят все вокалистки?
Эксклюзив

Сергей Шнуров: сегодня поклонники группы «Ленинград» считают Сергея Шнурова самым скандальным русским рокером, или почему от него уходят все вокалистки?

394


Сергей Шнуров: сегодня поклонники группы «Ленинград» считают Сергея Шнурова самым скандальным русским рокером, или почему от него уходят все вокалистки?


Сергей Шнуров – вокалист группы «Ленинград» сегодня признан самым скандальным рокером не андеграундной сцены, пишет http://www.gazeta.kg/. Андеграунд – это те рок группы, которые не находятся на такой нише популярности, как группа «Ленинград» или некоторые другие знаменитые русские рок группы. Интересен тот факт, что Сергей Шнуров не просто может легко материться в своих песнях, но и одновременно делает настоящие хиты. Например, последний хит «Экспонат» сразу стал международным гимном всех девушек, любительниц туфель на высоких каблуках. А вот вокалистка, которая исполняла эту песню, позже ушла из группы.



Многие поклонники группы сегодня волнуются по поводу того, когда уйдут следующие певицы, и почему он Шнурова уходят все? Сначала группу покинула Юлия Коган, а после и новая вокалистка Алиса Вокс. Многие считают, что виной ухода девушек – сам Сергей Шнуров. Поладить с лидером группы, сформированной в далеких девяностых годах, не так просто, как кажется. Сергей очень требовательно относиться к своим вокалисткам, а девушки не выдерживают его давления. Как считают поклонники «Ленинграда», Шнуров очень вспыльчивый человек, от которого убежит любая вокалистка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК