Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Шнуров показал, каким худым и «цветным» он был 19 лет назад

Сергей Шнуров показал, каким худым и «цветным» он был 19 лет назад

313


Сергей Шнуров показал, каким худым и «цветным» он был 19 лет назад
Известный музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров показал, каким он был 19 лет назад. В Instagram знаменитости появился снимок, который сильно впечатлил поклонников музыканта. Брутальная бородка, огромные голубые очки, яркая кофта не остались без внимания поклонников и поклонниц.
Многие из фанатов просто не узнали на фото Шнурова. Так, 19 лет назад он был явно стройней, у него не было щек, он был вытянутым и худым. Ясно одно: и 19 лет назад и сегодня Шнуров — по-прежнему привлекает внимание, тогда — больше своим внешним видом, ведь пройти мимо этого молодого человека столь ярко одетого, мог далеко не каждый. Сегодня внимание Шнуров привлекает своим творчеством, своими песнями, которые очень быстро становятся популярными. Молодежь Шнурова любит, однако, пожалуй, никто из фанатов и представить себе не мог, каким был он — молодой Шнуров.
Фото датировано 1998 годом. Именно в этом году и начинался творческий путь певца. Так, в 1998 году была создана группа «Ленинград». А сам Шнуров пробовал разные образы.




 

1998 год. Приличный человек.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) Апр 19 2017 в 4:53 PDT



Нужно сказать, что фото оказалось настолько популярным, что за час собрало более 30 тысяч лайков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК