Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу-Бизнес » Аглае Тарасовой избрали меру пресечения по делу о контрабанде наркотиков
Шоу-Бизнес

Аглае Тарасовой избрали меру пресечения по делу о контрабанде наркотиков

129


Аглая Тарасова

Актрисе Аглае Тарасовой, которую задержали за контрабанду наркотиков, назначили меру пресечения в виде запрета определённых действий на два месяца. Такое решение сегодня вынес подмосковный суд. Ей будет запрещено пользоваться связью и выходить из дома в ночное время. После оглашения решения Тарасову отпустили из зала суда.

В здание суда 31-летнюю актрису доставили в наручниках, она прятала глаза от камер за тёмными очками и надвинула на лицо капюшон. Аглая просила сделать заседание закрытым для журналистов, чтобы "какие-то важные для неё вещи не попадали в камеры", однако в этом ей было отказано. Она также заявила, что раскаивается и совершила большую ошибку, и попросила суд смягчить ей меру пресечения из-за необходимости ухаживать за престарелыми родственниками: на иждивении у актрисы находятся 84-летняя бабушка и 85-летний дедушка.

Тарасова отметила, что добровольно прибыла в следственный отдел и утверждала, что никуда не уедет из страны. "Я совершила большую ошибку, мне очень страшно. С 12 сентября я подписана на три картины, я не хочу подводить людей. Очень вас прошу, дайте мне возможность это время работать и видеть свою семью", — заявила она (цитата по РБК).

https://t.me/ostorozhno_novosti/40941
Аглая Тарасова
Аглая ТарасоваТарасовой предъявили обвинение в незаконном сбыте наркотиков: по данным СМИ, в её личных вещах при досмотре в аэропорту нашли вейп с маслом гашиша массой 0,38 грамма (значительным считается размер от 0,5 грамма). Следователь ходатайствовал о её домашнем аресте, указывая, что у неё также есть гражданство Израиля.

Актрисе грозит до семи лет лишения свободы и штраф в 1 млн рублей. В ходе заседания также стало известно, что Аглаю задержали ещё 28 августа, и всё это время шла экспертиза обнаруженного у неё вещества.
Между тем на фоне скандала имя Тарасовой оперативно убрали из актёрского состава фильма "Холоп 3", во второй части которого она играла главную роль, сообщает "Российская газета". В свою очередь бойфренд Аглаи, актёр Антон Филипенко, уже открестился от ситуации с ней.

Аглая Тарасова — дочь актрисы Ксении Раппопорт. Стала известна после выхода сериала "Интерны", среди других её работ — сериал "Содержанки", фильм "Лёд". До Филипенко она встречалась с актёрами Ильёй Глинниковым и Милошем Биковичем. У неё также был громкий роман с голливудским режиссёром Дарреном Аронофски.

Аглая Тарасова с матерью Ксенией Раппопорт
Аглая Тарасова и Даррен Ароновски на кинофестивале в Испании, 2019 год
Антон Филипенко и Аглая ТарасоваФото: пресс-служба
aglayatarasova/Instagram*
Carlos Alvarez/Getty Images
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК